(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Frau vor dem Verzehr eines Kraken 60 80 - Kopie |
| Wildis Streng
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Frau vor dem Verzehr eines Kraken
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 8312 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Mohn 12 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Abgelaufen 13 |
| GERD REUTTER
| Format: | 21 x 22 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: die halbe Zeit ist um
| Titel: | Der Frühling |
| ayesha huonder
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 CHF
| Titel: | holzschnitt 1 |
| Gesine Frölich
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: experimeneller Holzschnit
| Titel: | PARADE |
| Eckehard Siebert
| Format: | 30 x 44 cm |
Kurzbeschreibung: PARADE 3
| Titel: | walzer |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: tanzen auf brücke
| Titel: | holographic world |
| Format: | 100 x 100 cm |